Além da Agenda

Curso de Especialização em Gestão e Políticas Culturais divulga pré-selecionados

17 de abril de 2015

Confira abaixo os pré-selecionados para o Curso de Especialização em Gestão e Políticas Culturais, oferecido pelo Observatório Itaú Cultural e pela Universidade de Girona.

Se seu nome consta na lista abaixo, você receberá nos próximos dias as orientações de como proceder no restante do processo seletivo em e-mail cadastrado na ficha de inscrição.

Adriana Sanajotti Nakamuta
Alexandra Linda Herbst Matos
Alysson Felipe Amaral
Ana Adams de Almeida
Ana Carolina Xavier Ávila
Ana Karina de Araújo Saito
Ana Paula Cardozo da Silva
Ana Paula de Andrade Frazão
Ana Paula Nascimento
Ana Paula Vasconcelos de Oliveira
Andreia Carla Gama da Silva
Antenor José de Oliveira Neto
Antonieta Jorge Dertkigil
Antônio da Conceição Montes
Antônio José Raposo
Beatriz Cavalcanti de Arruda
Camila de Oliveira Almeida
Carina Dalva Leite Moutinho
Carla Chilanti Pinheiro
Carlos Alberto Rodrigues de Lima
Carlos Dalla Bernardina Junior
Carlos Magno do Espírito Santo
Carlos Roberto da Silva
Cássio Alberto Schonarth
Celiene Santana Lima
Charlene Kathlen de Lemos
Charles Moraes de Lima
Christiano Lima Braga
Cicero Sérgio Magalhães Tavares
Cleonisse Inês Schmitt
Constantino Isidoro Filho
Cristine Elisa Pieske
Cristine Nasário Gomes
Cynthia Margareth de Campos Ferreira
Daniela Ramirez de Freitas
Daniela Ribas Ghezzi
Daniele Cristina Dantas
Daniele Francisca Canaes de Carvalho
Danielle Rocha E Penafiel Domingues
Edmilson Suassuna da Silva
Eduardo Carneiro da Silva
Eliene Do Carmo Santos Nunes
Elisângela Soares
Elisene Castro Matos
Eliza Karla Pigatto Docena
Emerson de Paula Silva
Emídio Sanderson Dias Sá
Fabiano Bonella Cunha
Fabiano Carneiro da Silva
Fátima Cristina Monis
Fernanda de Sousa Gandes
Flávia Pereira Rabaça
Francisca da Silva Costa
Francisco Cazuza da Silva Sobrinho
Gabriel Medeiros Chati
Germano Camargo Busch
Getúlio Henrique Rocha Lima
Helen Cristina Patrício de Nacional
Helena Ester Munari Nicolau Loureiro
Henilton Parente de Menezes
Hugo Bianco Scoralick
Indaiá Freire da Silva
Ingrid Muniz de Lima Diniz
Ivan Montanari Lima
Ivone Gaia Maues
Jacildo Bezerra
João Paulo Nascimento
Jonas Paloschi
José Antônio Chinelato Zagato
Josélia Maria Brito Conceição
Judeth Maria Ferreira da Costa
Julie Marie Terzian
Júnia Bastos Leite Silva
Kátia Caliendo Prado
Krupskaia Isabel Pardo Campos
Laís Camile Camargo Barbosa
Larissa Long
Lenildo Monteiro Gomes
Leonardo Nascimento Salomão
Luís Massilon da Silva Filho
Luiz Eduardo Coradazzi
Luiz Fernando Mizukami
Luiz Hozumi Nojiri Junior
Májorie Garrido Severo
Marcia Cristiane Dall’oglio de Moraes
Maria Bezerra de Sousa
Maria Edneia Gonçalves Quinto
Maria Luísa Alves Fontenelle
Mariana Furquim de Mendonça Ozzetti
Marina Lopes Coelho
Martha Dias da Cruz Leite
Mauricio Leão Tagliari
Milena da Silva Claudino
Myreika Lane de Oliveira Falcão
Naruna Samara de Freitas Pereira
Natália Silva Cunha
Natália Terumi Moriyama
Nicolle Malta Pontes Freire
Patrícia Guilhem de Salles
Rafael Oliveira Fontes
Rafaella de Castro Fusaro
Rebeca Oliveira Sousa
Renata Araújo dos Reis
Renê Diogo Mainardi
Rita de Cássia de Jesus
Rita Marize Farias de Melo
Roberto de Souza Leão Veiga
Simone Braz Batista
Sueli de Cássia Tosta Fernandes
Tatiana Fraga
Tatiana Leme Guimarães
Tatiana Vasconcelos dos Santos
Tatjane Garcia de Meira Albach
Tatyane Cristina Mendonça Ravedutti
Thaísa Marques Teixeira Sade
Ursula Elisabet Rucker
Vicente Carlos Pereira Júnior
Viviane da Soledade Torres
Viviane Palmeira Tavares
William Keri

 

Comentários